Новые всесезонные покрышки Дженерал

16.05.2017

В рамках этой стратегии были разработаны новые модели шин, предназначенные для эксплуатации в течение всего года.

Первая всесезонная новинка – Continental AllSeasonContact – относится к премиум-сегменту и имеет все необходимые характеристики, которые делают её хорошей альтернативой сезонной замене резины. Сбалансированные свойства шин обеспечивают безопасное вождение, а по топливной эффективности данная модель является лучшей в своём классе.

Теперь компания представит покрышки под своим бюджетным брендом General, которые благодаря приемлемой стоимости помогут автовладельцам оптимизировать расходы. Всесезонные шины General Eurovan A/S 365, выпущенные в 12-ти размерностях – от 195/70 R15C до 235/65 R16C, разработаны на основе эффективных технологий.

Рисунок покрышек оптимизирован для усиления сцепных свойств на мокром покрытии. Дренажная система эффективно выводит влагу из контактного пятна, предотвращая риск аквапланирования. Добиться отличного сцепления на заснеженной поверхности удалось за счёт специальных снеговых «карманов».

Тяговое усилие возрастает благодаря тому, что в процессе езды снег захватывается и остаётся в протекторе. Центральные рёбра всесезонных шин имеют оптимизированный дизайн, который способствует улучшению точности реакций на повороты руля в любых погодных условиях.

Новые всесезонные шины General: general eurovan

 

 

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Какой премиальный бренд вы бы предпочли?
Голосовать
Результаты
Голосов: 1036
Bridgestone
17.1%
Goodyear
11.4%
Michelin
37.5%
Nokian
11.2%
Yokohama
5.8%
Другой вариант
9.9%
Continental
7.1%