Новые покрышки Купер для внедорожников

10.05.2017

Новинка получила название Cooper Evolution H/T и предназначена для установки на кроссоверы, внедорожники и пикапы. Выпуск данной модели продиктован ростом рынка внедорожных автомобилей, поэтому компания сочла необходимым среагировать на спрос.

Шоссейные шины предназначены для эксплуатации в течение всего года. Модель относится к среднему ценовому сегменту, но по своим характеристикам ничуть не уступает аналогичным моделям премиум-брендов. По сравнению с покрышками предыдущего поколения – шинами Cooper Discoverer H/T – новинка имеет улучшенные характеристики надёжности и управляемости.

При разработке использовалась технология StabilEdge, которая позволила улучшить устойчивость и управляемость на сухом покрытии. Шины имеют дополнительные ламели 3D Micro-Gauge, которые способствуют усилению сцепления на мокром покрытии. Силика в составе резиновой смеси не только снизила сопротивление качению для топливной эффективности, но и сделала покрышки более долговечными.

Cooper Evolution H/T сочетают высокое качество с доступной ценой, что делает их очень выгодным предложением для автовладельцев и дилеров. Размерный ряд насчитывает 28 популярных размеров, а гарантийный пробег составляет 97 тысяч километров.

шины купер фото цены отзывы тесты

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Доверяем ли мы результатам тестов шин?
Голосовать
Результаты
Голосов: 290
Не доверяю
29.7%
Доверяю только некоторым автомобильным изданиям
57.2%
Доверяю всем тестам
13.1%