Выносливая резина от Тойо

18.04.2017

Компания повысила грузоподъёмность покрышек, которые относятся к семейству Open Country. Для удовлетворения потребностей владельцев внедорожников и новейших моделей пикапов в линейке шин появятся покрышки с индексом нагрузки (Load Range) F.

По сравнению с моделями, имеющими индекс E, шины с маркировкой F способны выдерживать высокие нагрузки при увеличенном уровне давления. Благодаря этому реализована возможность увеличивать вес груза, в том числе буксируемого. По своим качественным и эксплуатационным характеристикам новые Toyo Open Country соответствуют требованиям любителей офф-роуда, а также расширяют возможности компаний, занимающихся транспортировкой грузов.

Благодаря агрессивному протекторному рисунку эти шины отлично справляются со сложными условиями бездорожья, а также обеспечивают безопасность на асфальтированных трассах. Открытые плечевые зоны способствуют быстрому выведению воды из контактного пятна, что служит надёжному сцеплению в дождливую погоду. Toyo Open Country отличаются стабильной курсовой устойчивостью и превосходными тягово-сцепными характеристиками.

Повышенная грузоподъёмность от Toyo: open country

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Какой максимальный пробег был у ваших летних шин?
Голосовать
Результаты
Голосов: 677
30 тыс.км
14.3%
35 тыс.км
6.4%
40
9.9%
45
6.2%
50
11.7%
55 и более
36.8%
продал авто до того как сменил шины
14.8%