Резина для городских автобусов от Бриджстоун

23.12.2016

Новинка пополнит линейку бюджетного бренда Firestone.

Городские условия могут быть непростым испытанием для шин: изменение погоды, непредсказуемый трафик, резкие повороты, частные торможения и высокие бордюры. Именно поэтому специалисты Bridgestone использовали современные технологии и опыт, чтобы создать шины, обеспечивающие высокий уровень безопасности и комфорта для пассажиров и водителя. Также эти покрышки имеют высокий ресурс, что снижает стоимость километра пути и помогает оптимизировать расходы.

Шины Firestone FS492 пригодны к установке на все оси городских автобусов, имеют специальную защиту боковин, которая при контакте с бордюром способствует снижению риска повреждений, а также уменьшает истирания. Процесс ротации покрышек упрощён за счёт индикаторов износа, расположенных на боковинах. Шины пригодны к восстановлению, когда износ протектора достигнет критического уровня. Это способствует увеличению ресурса и делает покрышки экономичным решением для компаний, специализирующихся на городских перевозках.

Ламели различной глубины, которые включает в себя протекторный рисунок Firestone FS492, увеличивают сцепление на мокром и холодном покрытии. Важно отметить, что эти показатели были достигнуты без ущерба для ездовых качеств на сухой поверхности. Покрышки снабжены маркировкой M+S, которая подтверждает пригодность шин к использованию в течение всего года.

Шины для городских автобусов от Bridgestone: firestone fs492

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Когда Вы решаетесь сменить колеса?
Голосовать
Результаты
Голосов: 512
Не дожидаюсь изнашивания, для меня важен комфорт и
24%
Смотрю по индикаторам на шине
47.1%
Стираю резину до лысого состояния
28.7%