Новая резина от Сентури

13.12.2016

В середине ноября всесезонные шины Landsail 4-Seasons с конструкцией Run-Flat успешно прошли все необходимые испытания и в ближайшее время появятся на рынке. Эти покрышки будут доступны в размере 255/55 R18.

Модель Landsail 4-Seasons какое-то время уже присутствует на рынке, пользуясь спросом у автовладельцев, которые предпочитают надёжные и доступные в ценовом отношении решения. По мнению специалистов компании-разработчика, спрос на всесезонные шины в дальнейшем будет только расти: популярность этому типу покрышек обеспечит глобальное потепление.

Климат становится более тёплым, зимой нередко наблюдается плюсовая температура, снега стало меньше – эти условия делают всесезонные шины очень актуальными. Ведь они не только обеспечивают высокое сцепление на скользких поверхностях, но и избавляют от необходимости менять покрышки для адаптации к погодным условиям.

Шины Landsail 4-Seasons имеют оптимизированную схему расположения проекторных блоков, которая способствует снижению шума. Эффективный дренаж воды обеспечивают широкие продольные канавки, что гарантирует безопасность на мокром асфальте и на снегу. Контроль во время прохождения поворотов позволяют сохранить крупные блоки, расположенные во внешней плечевой зоне.

Также разработчики использовали волнообразные ламели, которые повышают контролируемость и увеличивают сцепление на скользком покрытии. Усилению сцепления и повышению устойчивости к износу служит новый компаунд.

Новые шины от Sentury: sentury

 

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Доверяем ли мы результатам тестов шин?
Голосовать
Результаты
Голосов: 290
Не доверяю
29.7%
Доверяю только некоторым автомобильным изданиям
57.2%
Доверяю всем тестам
13.1%