Резина Континенталь для кроссовера Nissan Kicks

28.11.2016

Модель Continental ContiPowerContact стала одним из главных бестселлеров компании на бразильском рынке. Надёжность и качество этих шин уже оценили владельцы компактных автомобилей: ранее их выбрали для установки на компактный седан Nissan New Versa, а теперь компания будет поставлять эти покрышки для мощных кроссоверов.

Continental ContiPowerContact производятся на заводе в Камасари, который расположен в бразильском штате Баия. Эти шины были разработаны специально для Латинской Америки, с учётом требований рынка и запросов местных автовладельцев. По заявлению разработчиков, шины соответствуют самым высоким стандартам качества.

В процессе изготовления покрышек использована технология EcoPlus, которая способствует повышению эффективности потребления топлива. Протекторный рисунок имеет специальные дополнительные элементы, которые снижают уровень шума. Наличие водоотводящих канавок обеспечивает предотвращение риска аквапланирования, что служит гарантией надёжного сцепления и отличной управляемости на мокром покрытии.

Continental ContiPowerContact снабжены индикаторами износа, которые информируют водителя о необходимости замены покрышек, когда шины уже не способны обеспечить оптимальное сцепление на мокрой поверхности. Соглашение о сотрудничестве с Nissan свидетельствует о том, что компания Continental успешно добивается поставленных целей, связанных с наращиванием поставок крупнейшим автопроизводителям.

Шины Continental для кроссовера Nissan Kicks: Континенталь oe nissan kicks

 

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Какой премиальный бренд вы бы предпочли?
Голосовать
Результаты
Голосов: 1035
Bridgestone
17.1%
Goodyear
11.4%
Michelin
37.5%
Nokian
11.2%
Yokohama
5.8%
Другой вариант
9.9%
Continental
7.1%