Шинные новинки для внедорожников на SEMA 2016

22.11.2016

Вниманию посетителей предлагается самый широкий спектр продукции от всемирно известных брендов, которые ежегодно выступают экспонентами на данном мероприятии.

Так, на стенде компании Mickey Thompson были продемонстрированы новые офф-роудные шины Deegan 38 класса A/T. Данная модель представляет собой покрышки, ориентированные не только на сложные условия бездорожья, но и на использование в уличных условиях. Для этого был создан соответствующий компаунд, способствующий повышенному сцеплению и устойчивости к износу.

Благодаря специальным ламелям, отталкивателям камней и скошенным краям плечевых блоков, шины Deegan 38 способны справляться с самыми сложными условиями. Данная модель – отличный вариант при выезде на бездорожье, с высоким ресурсом и улучшенным сцеплением, необходимым для безопасной езды в зимний период.

Также компания выпустила шины Mickey Thompson Baja MTZp3 в новом размере – 40x14.50R20. Эти покрышки имеют стреловидный рисунок центральной части и многочисленные ламели, благодаря которым обеспечиваются отличная управляемость и курсовая устойчивость. При изготовлении этих шин использован уникальный компаунд с силикой, который продлевает срок службы и усиливает сцепление в дождливую погоду. В меру агрессивный протектор Mickey Thompson Baja MTZp3 подходит как для лёгкого бездорожья, так и для комфортного передвижения по асфальтированным трассам.

Внедорожные новинки на выставке SEMA 2016: mickey thompson

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Какой максимальный пробег был у ваших летних шин?
Голосовать
Результаты
Голосов: 677
30 тыс.км
14.3%
35 тыс.км
6.4%
40
9.9%
45
6.2%
50
11.7%
55 и более
36.8%
продал авто до того как сменил шины
14.8%