Бестселлер Джити: резина Чампиро ФЕ1

10.11.2016

Компания объявила, что данная модель является самой раскупаемой на европейском рынке из всех шин, предлагаемых данным брендом. Особенно высоким спросом покрышки пользуются среди автовладельцев Британии, Италии, Испании и Португалии.

GT Radial Champiro FE1 – шины, которые отличаются высокими характеристиками в плане безопасности и долговечности, что делает их выгодным приобретением. Они созданы для автомобилей классов С и D, таких как Peugeot 308, VW Golf и Kia Cee'd. Размерный ряд покрышек насчитывает 27 размерностей: от 175/65 R15 до 225/55 R17 с индексами скорости от H до W.

Особый акцент при разработке шин был сделан на долговечности и уровне сцепления на мокром покрытии. Для европейского рынка именно эти параметры являются ключевыми, поэтому повышенный спрос, обеспечивший рост продаж данной модели, вполне обоснован.

Оптимизированный дизайн протекторного рисунка позволяет шинам эффективно рассеивать воду, что способствует предотвращению риска аквапланирования. При изготовлении покрышек использовался новый состав резиновой смеси, который позволил снизить уровень тепловыделения и сократить сопротивление качению. Эти особенности делают GT Radial Champiro FE1 надёжным и экономичным решением для автовладельцев, что подтверждается повышенным спросом.

Бестселлер Giti: шины GT Radial Champiro FE1

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Доверяем ли мы результатам тестов шин?
Голосовать
Результаты
Голосов: 290
Не доверяю
29.7%
Доверяю только некоторым автомобильным изданиям
57.2%
Доверяю всем тестам
13.1%