Новый бренд Граундспид от Сентури

08.11.2016

Все шины Groundspeed будут выпускаться в широкой гамме размеров и предлагаться с высоким гарантийным пробегом – от 64 000 до 97 000 км.

Также в начале 2017-го года шинопроизводитель приступит к реализации серьёзного проекта – строительству своего первого американского завода, в который будут инвестированы 530 миллионов долларов. Проектная мощность этого предприятия составит 12 миллионов шин в год. Кроме того, в Северной Америке планируется открыть собственный испытательный полигон, научно-исследовательский центр и торговые представительства.

В настоящее время в линейке бренда Groundspeed представлено несколько моделей, разработанных для легковых автомобилей, кроссоверов и внедорожников. Так, вниманию потребителей, которые заинтересованы в поиске оптимального соотношения цены и качества, предлагаются шины Groundspeed Voyager GT. Модель с увеличенной прочностью, разработанная для семейных и скоростных авто – Groundspeed Voyager HP – отличается надёжностью и хорошими эксплуатационными характеристиками.

Ещё одна новинка – покрышки Groundspeed Voyager SV, предназначенные для люксовых кроссоверов и внедорожников. Для любителей офф-роуда выпущены шины Groundspeed Voyager AT, сочетающие хорошую проходимость на бездорожье с увеличенным уровнем комфорта, а также грязевые шины Groundspeed Voyager MT с агрессивным дизайном и улучшенной способностью к самоочищению.

Новый бренд Groundspeed от Sentury: sentury

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Важна ли для Вас дата изготовления шины?
Голосовать
Результаты
Голосов: 648
Нет поскольку срок реализации шины до 5 лет.
17.9%
Да это важно, ищу свежие
56.5%
Цена играет более важное значение
25.6%