Резина Фалкен для Skoda Superb

09.09.2016

По сравнению с предшествующими моделями, среднеразмерный седан третьего поколения имеет более высокие эксплуатационные характеристики. Его двигатель соответствует стандарту «Евро-6» и обеспечивает 6%-ную экономию топлива.

По заявлению производителей, новинка является примером идеального баланса цены и качества. Именно в соответствии с этой философией для Skoda Superb выбраны шины Falken Ziex ZE914 Ecorun в размерности 215/55 R17. Данная модель входит в линейку спортивных шин известного японского бренда и отличается высокими качественными и эксплуатационными характеристиками. В частности, популярность среди автовладельцев этим покрышкам обеспечило сочетание отличных сцепных свойств на сухом и мокром покрытии с повышенным уровнем комфорта и сниженным сопротивлением качению.

За счёт сокращения потребления энергии шины способствуют экономии топлива. Инженерам Falken удалось уменьшить сопротивление качению без ущерба для безопасности, в том числе сохранить надёжное сцепление в условиях повышенной влажности. Благодаря специальным компонентам, которые входят в состав материалов, использованных для изготовления Falken Ziex ZE914 Ecorun, шины также отличаются экологичностью. Технология EcoRun, задействованная при разработке, способствовала снижению сопротивления качению, сокращению выброса углекислого газа в атмосферу и топливной эффективности.

Асимметричный рисунок протектора гарантирует уверенное и безопасное вождение на разных типах дорожного покрытия. Также стабильности поведения способствуют жёсткие центральные рёбра и широкие продольные канавки, отвечающие за эффективный отвод воды из пятна контакта. Благодаря скошенным углам обеспечивается равномерный износ и оптимальное распределение давления в шинах, что минимизирует риск повреждений.

Шины Falken для Skoda Superb: skoda superb

 

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Какой премиальный бренд вы бы предпочли?
Голосовать
Результаты
Голосов: 1032
Bridgestone
17.2%
Goodyear
11.3%
Michelin
37.5%
Nokian
11.2%
Yokohama
5.8%
Другой вариант
9.9%
Continental
7.1%