Новая линейка внедорожной резины от Геркулес

08.09.2016

Первой новинкой стали грязевые шины Hercules Terra Trac M/T, второй – коммерческие шины Hercules Terra Trac T/G Max, созданные для сложных условий эксплуатации.

По заявлению разработчиков, выпуск новых покрышек является реализацией стратегии компании, основанной на стремлении создавать продукцию с исключительным соотношением качества и цены. Обе новинки – наглядный пример продуманного дизайна, высокого качества и отличных эксплуатационных характеристик. Благодаря беспрецедентной гарантии, новые шины позволят дилерам компании повысить прибыль.

Обе модели внедорожных шин Hercules имеют глубокие ламели разной длины, оснащены специальными элементами, призванными отталкивать камни, защищая шины от повреждений. Также при создании новинок использовался оптимизированный состав резиновой смеси, который позволяет шинам обеспечивать уверенное вождение как на асфальте, так и на бездорожье.

Hercules Terra Trac M/T являются современными грязевыми шинами, которые эффективно работают не только на бездорожье, но и на асфальтовых трассах. Необходимость разработки таких покрышек вызвана тем, что большинство водителей, которые оснащают свои автомобили шинами класса M/T, значительную часть времени проводят именно на мощёных поверхностях. И новые грязевые шины как раз создавались с учётом условий, в которых им предстоит работать.

Увеличить проходимость покрышек Hercules Terra Trac M/T на бездорожье удалось за счёт агрессивного рисунка протектора с открытыми плечевинами и крупными грунтозацепами. Улучшенную управляемость обеспечивает своеобразное ребро в центральной части, сформированное из блоков.

Новые внедорожные шины от Hercules: hercules tire

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Какой премиальный бренд вы бы предпочли?
Голосовать
Результаты
Голосов: 1036
Bridgestone
17.1%
Goodyear
11.4%
Michelin
37.5%
Nokian
11.2%
Yokohama
5.8%
Другой вариант
9.9%
Continental
7.1%