Гоночные покрышки МРФ для европейского рынка

22.01.2016

Участие станет дебютным для компании: до сих пор индийский бренд не был представлен на этом мероприятии.

Тенденция стремительного роста и активного развития, характерная для компании, которая в 1946 году начиналась как фабрика по производству воздушных шаров, очень показательна. В настоящее время MRF владеет девятью заводами в Индии, которые специализируются на изготовлении шин для различных транспортных средств – от мотороллеров до тракторов и военных самолетов.

MRF намерена использовать выставку в качестве платформы для продвижения своей продукции. Именно поэтому компания представит линейку своих шин, предназначенных для автоспорта. Теперь особенности и преимущества этих покрышек смогут оценить в Британии и остальной Европе.

На стенде компании участники выставки смогут увидеть несколько гоночных автомобилей, в том числе болид Formula 2000 из серии MRF Challenge. В сезоне 2015-2016 годов гонки MRF Challenge пройдут в Ченнае, Бахрейне, Абу-Даби и Дубае. Также будет выставлен автомобиль Skoda Fabia команды MRF Tyres из Азиатско-тихоокеанского раллийного чемпионата (APRC), приносивший компании победу последние четыре года подряд. Для демонстрации своих спортивных мотошин индийский шинопроизводитель привезёт на выставку два кроссовых мотоцикла.

Новинка для европейского рынка: гоночные шины MRF

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Какой премиальный бренд вы бы предпочли?
Голосовать
Результаты
Голосов: 1035
Bridgestone
17.1%
Goodyear
11.4%
Michelin
37.5%
Nokian
11.2%
Yokohama
5.8%
Другой вариант
9.9%
Continental
7.1%