Континенталь расскажет о новинках на Bauma

21.01.2016

На этом мероприятии компания Continental планирует представить широкий спектр своих решений и технологий, разработанных для строительной и промышленной техники. В их числе – резиновые гусеницы, конвейерные ленты, телематическое оборудование, предназначенное для сбора и обработки данных о технике и шинах. Для того чтобы посетители могли лично оценить особенности и преимущества некоторых разработок, у стенда компании будет размещён одновальцовый каток.

Кроме этих продуктов и технологий Continental продемонстрирует очередную новинку в сфере специализированных шин. Выставка Bauma станет платформой для презентации новых радиальных шин для строительной техники – Continental Conti EM-Master. Благодаря своим особенностям они отлично подходят для использования на каменистых и гравийных поверхностях. Эти шины имеют высокий уровень защиты каркаса, улучшенную устойчивость к порезам и увеличенный эксплуатационный ресурс.

В качестве технологических инноваций от известного шинного бренда на выставке будет представлена новая система ContiFlexBox. Эта разработка обеспечивает постоянное получение информации о состоянии шин и техники. В сочетании с датчиками ContiPressureCheck, поставляющими данные о температуре и давлении в шинах, такая система станет эффективным помощником водителей, механиков, операторов автопарков.

Благодаря получению информации об уровне давления в шинах, можно минимизировать риск повреждений покрышек, а также сократить время, необходимое для технического обслуживания. Специалисты Continental отмечают, что эту разработка также применима в самых разных отраслях промышленности.

Выставка Bauma: новшества от Continental: Континенталь bauma

 

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Важна ли для Вас страна-производитель колеса? Michelin испанский отличается от итальянского?
Голосовать
Результаты
Голосов: 666
Да, страна производства важна
52.4%
Нет , ведь технологии и сырье одинаковые
33.3%
Смотрю на страну редко и особо не принимаю это во внимание
14.3%