Покрышки Файерстоун для Тойота Tacoma

22.12.2015

Шины были разработаны с учётом требований комфортной и безопасной езды, именно эти показатели были в центре внимания специалистов Firestone. Это стало основой популярности данной модели среди владельцев автомобилей премиального и люксового сегментов. 

Внедорожные шины Firestone Destination LE2 отличаются улучшенным качеством хода и пригодны к использованию в течение всего года. Они идеально подходят для климатических условий среднеевропейской зимы, которой не свойственны обильные снегопады и продолжительные периоды сильных морозов.

Шины Firestone для Toyota Tacoma: toyota tacoma

Сложная конфигурация, отличающая асимметричный ненаправленный рисунок протектора, позволила добиться высоких тягово-сцепных показателей в разных погодных условиях и на различных дорожных поверхностях.

Наличие многочисленных разнонаправленных канавок, которые образуют острые углы и кромки, выполняют функцию грунтозацепов и обеспечивают высокие показатели сцепления с мокрой, скользкой или обледенелой дорогой. В отличие от использования ламелей и блоков, данная технология более надёжна: при движении по летнему асфальту кромки, а гладкая поверхность протектора снижает сопротивление качению и увеличивает топливную экономичность.

Firestone Destination LE2 имеют эффективную дренажную систему, которая стала возможной за счёт использования разнонаправленных канавок. Они удаляют большие объёмы воды и препятствуют аквапланированию. Благодаря сглаженным углам плечевых зон снижен уровень шума при движении на неровной поверхности.

Шины Firestone для Toyota Tacoma: firestone destination le2

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Как часто Вы проверяете давление в шинах?
Голосовать
Результаты
Голосов: 744
Никогда
10.5%
Раз 1,5-2 недели
25.3%
Раз в месяц
26.6%
Перед поездками на большие расстояния
37.6%