АШК добавит новые типоразмеры

17.12.2015

Благодаря комплексному подходу к разработке новых моделей, продукция компании сочетает традиции высокого качества и инновационные технологии.

За счёт постоянного расширения ассортиментного ряда и доступных цен как на легковые, так и на индустриальные шины, предприятию удаётся своевременно реагировать на спрос и открывать новые каналы сбыта. В ноябре 2015 года ассортиментный ряд компании пополнился сразу пятью новыми размерами шин.

Модели 16.00-20 NorTec TA-03 и 30,5L32 NorTec H-04, выпускаемые для сельскохозяйственной техники, а также шины под торговой маркой Forward, разработанные для индустриальных машин, теперь будут выпускаться в новых размерностях. И хотя по мнению руководства компании запуск в серийное производство новых моделей всегда сопровождается определёнными сложностями, шинопроизводитель намерен продолжать реализацию планов по активному развитию.

Обновление ассортиментного ряда АШК: Алтайский шинный комбинат

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Как часто Вы проверяете давление в шинах?
Голосовать
Результаты
Голосов: 765
Никогда
11%
Раз 1,5-2 недели
25.1%
Раз в месяц
26.9%
Перед поездками на большие расстояния
37%