Для кроссовера Lincoln MKX выбрали покрышки Ханкук

25.11.2015

Компания ориентируется на требования надёжности и безопасности, разрабатывая качественную продукцию, которая относится к разным ценовым категориям.

Очередным подтверждением лидерства корейской компании стал контракт на поставку шин для заводской комплектации Lincoln MKX 2016. Этот автомобиль стал четвёртым в ряду уж имеющихся моделей, которые также оснащаются покрышками Hankook. Сотрудничество с Ford берёт своё начало ещё в 2008 году, и среди ранее достигнутых договорённостей – комплектация таких моделей компании, как MKT, MKZ и Navigator.

Шины Hankook для кроссовера Lincoln MKX: lincoln mkx

Быстрота расширения присутствия и стабильный рост компании Hankook в сегменте первичной комплектации, а также увеличение поставок таким премиальным брендам, как Lincoln, свидетельствуют о том, что производители авто высоко оценивают качество и прогрессивность технологий Hankook.

Для Lincoln MKX омологированы шины Hankook Ventus S1 noble2, которые на североамериканском рынке считаются всесезонными. Эти покрышки отличаются повышенным уровнем комфорта и оптимальными эксплуатационными характеристиками. Эффективному рассеиванию воды способствует асимметричный рисунок протектора с четырьмя продольными каналами. Благодаря наличию в составе резиновой смеси силики увеличена эффективность торможения на сухой и мокрой поверхности, при снижении сопротивления качению.

Шины Hankook для кроссовера Lincoln MKX: Ханкук ventus

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Какой премиальный бренд вы бы предпочли?
Голосовать
Результаты
Голосов: 1036
Bridgestone
17.1%
Goodyear
11.4%
Michelin
37.5%
Nokian
11.2%
Yokohama
5.8%
Другой вариант
9.9%
Continental
7.1%