Резина Мишлен для пикапа Duster

06.10.2015

Шины Michelin LTX Force сочетают принципы безопасности, прочности и энергоэффективности, вбирают в себя инновационные разработки и традиции качества. Их тормозной путь на 2 метра короче, чем у аналогичных моделей конкурентов, а прочность на 35% лучше, чем у других шин, имеющихся на современном рынке.

Шины Michelin для пикапа Duster: renault duster oroch

Эти покрышки относятся к разряду вседорожных, то есть их можно использовать как на дороге, так и за её пределами. Шины отлично подходят для автовладельцев, которые хотят использовать автомобиль в городе, но нередко выезжают и в сельскую местность.

При изготовлении этой модели были задействованы технологии, успешно применяемые в автоспорте, а протекторный рисунок позаимствован у шин, которые Michelin поставляет для участников ралли «Дакар». Создание компаунда осуществлялось на основе технологии из WRC, что позволило разработчикам значительно увеличить его износоустойчивость.

Стабильная форма пятна контакта повышает уровень сцепления, а специально разработанный компаунд увеличивает износоустойчивость шин и делает их оптимально приспособленными для езды по бездорожью. Технология RallyForce, подразумевающая наличие дополнительных элементов на боковых стенках шин, улучшает проходимость.

Шины Michelin для пикапа Duster: Мишлен ltx force

 

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Какой максимальный пробег был у ваших летних шин?
Голосовать
Результаты
Голосов: 677
30 тыс.км
14.3%
35 тыс.км
6.4%
40
9.9%
45
6.2%
50
11.7%
55 и более
36.8%
продал авто до того как сменил шины
14.8%