Радиальная резина для спецтехники от ТВС

06.10.2015

В её производственном арсенале – тринадцать шинных брендов, продукция которых представлена в США, Канаде, Мексике, странах Европы, Центральной и Южной Америки, а также на Ближнем Востоке.

Ассортимент TBC постоянно пополняется новыми разработками, учитывающими требования рынка и соответствующими ожиданиям конечного потребителя. На сегодняшний день компания ориентируется на расширение дилерской сети, поэтому очередная новинка – радиальные шины Power King xERT-3 – создавалась с учётом обеспечения надёжной и безопасной езды.

Новые OTR-шины Power King xERT-3 предназначены для сложных условий эксплуатации, поэтому их конструкторские и дизайнерские особенности воплощают принципы долговечности и функциональности. Агрессивный рисунок протектора в сочетании с особым составом резиновой смеси позволяет покрышкам успешно справляться с серьёзными нагрузками.

Большое пятно контакта способствует увеличению тягового усилия, обеспечивает устойчивость и высокий уровень комфорта. Для улучшения способности шин к самоочищению специалисты TBC разработали ненаправленный дизайн, а устойчивость к порезам достигается за счёт специально подготовленного состава резиновой смеси.

Power King xERT-3 стали первыми шинами в ассортименте американского производителя, разработанными для спецтехники. По мнению руководства компании, новинка позволит дилерам увеличить свои прибыли за счёт реализации действительно качественной продукции.

Первые радиальные шины для спецтехники от ТВС: xert3 large

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Какой максимальный пробег был у ваших летних шин?
Голосовать
Результаты
Голосов: 677
30 тыс.км
14.3%
35 тыс.км
6.4%
40
9.9%
45
6.2%
50
11.7%
55 и более
36.8%
продал авто до того как сменил шины
14.8%