Гуйжоу строит новый завод

08.09.2015

За это время компания, которой принадлежат бренды Advance и Samson, стала крупнейшим в Китае производителем шин, не предназначенных для езды по магистралям.

Вопреки сложностям, вызванным современными экономическими условиями, Guizhou продолжает наращивать экспорт благодаря улучшению ассортимента, освоению новых рынков, сертификации всех моделей шин по европейским нормативам. Компания активно участвует в торговых шинных выставках, имеет надёжную обратную связь с потребителями, позволяющую своевременно реагировать на значимые тенденции рынка.

В настоящее время китайский производитель строит новый завод специализированных шин в Cювэне. Начало строительства запланировано на январь 2016 года, а запуск производства – на 2017 год.

Стоимость проекта составит 225 миллионов долларов, производственная мощность – до 3,25 миллиона шин, в том числе пневматические индустриальные шины, малоразмерные шины для сельскохозяйственной и другой спецтехники, крупноразмерные сельскохозяйственные шины, крупноразмерные шины для спецтехники и цельнолитые шины.

Новый завод шин для спецтехники Guizhou: advance tyres

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Важна ли для Вас дата изготовления шины?
Голосовать
Результаты
Голосов: 648
Нет поскольку срок реализации шины до 5 лет.
17.9%
Да это важно, ищу свежие
56.5%
Цена играет более важное значение
25.6%