Новое поколение грузовой резины Корморан

05.06.2015

Шины предназначены для эксплуатации в разных погодных условиях на дорогах общего пользования с твердым покрытием. Эксплуатационные характеристики этой новинки в сочетании с лояльной стоимостью позволяют оптимизировать расходы и сделать грузоперевозки более выгодными.

Высокие технические показатели были достигнуты благодаря усовершенствованию производственного процесса, использованию новых материалов и дизайна. В результате всех технических и производственных новшеств ресурс пробега Kormoran Roads F и Kormoran Roads D увеличен на 30% (рулевая шина) и 15% (ведущая шина) по сравнению с предыдущими моделями. Тем самым обеспечивается снижение стоимости километра пути.

В числе прочих преимуществ этой разработки – устойчивость к порезам и вырываниям за счёт прочной конструкции каркаса с усиленной посадочной зоной. При перегрузе или недостаточном давлении новая геометрия шин способствует уменьшению риска касания боковин сдвоенных шин. Центральные канавки снабжены дополнительными камневыталкивателями, а новая конструкция покрышек снижает уровень нагрева. Всё это служит основой бесперебойной работы автопарков даже в сложных условиях.

Kormoran Roads F и Kormoran Roads D можно использовать круглый год при любых погодных условиях: шины имеют более высокие зимние сцепные характеристики, о чём свидетельствует маркировка 3PMSF и M+S.

Прочность и экономичность: грузовые шины Kormoran: корморан

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Какой премиальный бренд вы бы предпочли?
Голосовать
Результаты
Голосов: 1032
Bridgestone
17.2%
Goodyear
11.3%
Michelin
37.5%
Nokian
11.2%
Yokohama
5.8%
Другой вариант
9.9%
Continental
7.1%