Покрышки Бриджстоун для Honda WR-V

30.03.2017

Автомобиль оснастят экологичными покрышками Bridgestone Ecopia EP150, которые отличаются не только высоким уровнем сцепления и безопасностью, но и экологичностью.

Выбор шин продиктован тем, что кроссовер WR-V характеризуется лучшей топливной эффективностью в своём классе, поэтому «зелёные» шины из семейства Ecopiа отлично вписываются в общую концепцию.

Благодаря инновационным технологиям, задействованным в процессе производства японскими инженерами, Bridgestone Ecopia EP150 отличаются сниженным сопротивлением качению. Этого удалось добиться без ущерба другим значимым характеристикам – прочности, долговечности, уровню сцепления на мокром покрытии. Эти шины способствуют уменьшению расхода топлива на 7%, а также сокращению выброса углекислого газа.

Экологичные шины изготовлены из специальных резиновых смесей, которые обеспечивают баланс между экономичностью, устойчивостью к износу и безопасностью. Рисунок протектора, состоящий из взаимосвязанных блоков, способствует эффективности торможения, а оптимизированная форма блоков служит оперативному водоотведению.

Шины Bridgestone для Honda WR-V: honda wr v

 

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Какой премиальный бренд вы бы предпочли?
Голосовать
Результаты
Голосов: 1036
Bridgestone
17.1%
Goodyear
11.4%
Michelin
37.5%
Nokian
11.2%
Yokohama
5.8%
Другой вариант
9.9%
Continental
7.1%