Внедорожная резина ЖТ Радиал Спорт Актив

22.03.2017

Эти покрышки способствуют максимальной безопасности скоростного вождения, обеспечивая точные реакции на повороты руля, а также оптимальные устойчивость и управляемость на высоких скоростях.

Шины имеют асимметричный рисунок протектора с широкими продольными канавками, которые отвечают за эффективный дренаж воды для усиленного сцепления и предотвращения риска аквапланирования. Состав резиновой смеси был оптимизирован для улучшения сцепных свойств на мокром и сухом асфальте, а также увеличения эксплуатационного ресурса.

GT Radial SportActive изготовлены с применением запатентованной технологии Optimal Casing Construction, которая способствует надёжному контакту с любым дорожным покрытием. Благодаря особенностям дизайна протекторного рисунка шины характеризуются равномерным износом, топливной эффективностью и акустическим комфортом.

Усиленные плечевые зоны служат дополнительной безопасности, обеспечивая быстроту и чёткость реакций на действия водителя при прохождении поворотов и совершении экстренных манёвров. Размерный ряд внедорожных GT Radial SportActive SUV насчитывает семь вариантов – от 225/55 R18 до 255/50 R19 с индексами скорости V и W.

Внедорожные шины GT Radial SportActive: ГТ радиал sportactive

возможно Вам будет интересен раздел с другими моделям бренда Giti 

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Когда Вы решаетесь сменить колеса?
Голосовать
Результаты
Голосов: 512
Не дожидаюсь изнашивания, для меня важен комфорт и
24%
Смотрю по индикаторам на шине
47.1%
Стираю резину до лысого состояния
28.7%