А у меня производитель Португалия, тоже отличное качество, шинами очень доволен. Даже в дождь и мокрый снег, на гололед зацеп достойный.
Антон
Continental ContiWinterContact TS 850P
Сомневался сначала, потом посмотрел тесты, там эта шина брала лидирующие позиции, решил все таки купить. Сразу на шиномонтаж, отбалансировались отлично. Выехал на трассу - мягко, тихо и легко на разгон. Снег, льд - не заносов, пробуксовки, аналогично под горку и с горки - обходил ни одну загрузшую машину.
Павел
Continental ContiWinterContact TS 850P
Заказывал на сайте, французкого производства. На асфальте отлично - разницы после летней резины практически не ощущаю. По снежку на нерасчищенной дороге и под горку идет на отлично, да и зацеп на льду неплохой. За зиму износа практически нет, протектор как новый.
Ростик
Michelin Latitude Alpin LA2
Отличная резина как для зимней погоды, так и в межсезон - не переобувался до самого лета. Износостойкая, динамичная, очень комфортное управление.
Вячеслав
Bridgestone Blizzak REVO GZ
Перешел с шиповки на эту липучку, думал что разница будет ощутима, но нет. Шины очень уверенно идут как по снегу, так и по льду, трогается одинаково хорошо на ровной дороге и под горку. Очень крепкие боковины - попадал в несколько глубоких ям, диск немного погнул, а им ничего. Одни из лучших шин, которые у меня стояли.