По асфальту нормально, но в грязи очень плохо, замыливается сильно, с дороги лучше не съезжать.
Слава
Continental ContiCrossContact UHP
По началу показались немного жесткими, но после первых 500 км обкатались. Управляемость отличная, шум минимальный, на мокром асфальте слушается руля, расход в принципе не изменился.
Дима
Continental ContiCrossContact UHP
Резина супер, другой даже не хочу. Совет - не перекачивать и беречь мягкую боковину.
Илья
Pirelli PZero
Полазил по сайтам, столько разных отзывов, много негативных. Такое впечатление, что у нас какие-то разные модели. Я лично никаких существенных недостатков не заметил. Да, возможно износ чуть выше, но резина то расчитана на более спортивный ритм.
Артем
Michelin Latitude Sport 3
Колеса 235/65 R17, производство Франция. Мишлен относится к тем брендам, резину которых стоит брать, несмотря на приличную стоимость, потому как при таком качестве и ездовых характеристиках она лучшая. Хороший накат, экономичность, комфорт и четкий отклик на повороты руля, подходит для активной, скоростной езды.