Колеса 235/65 R17, производство Франция. Мишлен относится к тем брендам, резину которых стоит брать, несмотря на приличную стоимость, потому как при таком качестве и ездовых характеристиках она лучшая. Хороший накат, экономичность, комфорт и четкий отклик на повороты руля, подходит для активной, скоростной езды.
Саша
Michelin Latitude Sport 3
Согласен, для асфальтированных дорог резина идеальная. Если часто ездите по грунтовке, бездорожью, то стоит посмотреть другие модели. Проехать, то она проедет, но сверхпроходимости у нее нет.
Витя
Continental ContiPremiumContact 5
У меня румынская, и я доволен. Песок и грязь не особо не любит, но по асфальту ей нет равных. Если больше ездите по бездорожью - лучше взять что-то другое.
Ростик
Continental ContiPremiumContact 5
Резина больше для города, по проселкам еще ничего, а вот в грязи можно и застрять. По поводу страны производства - сказать трудно, знаю что в Чехии недавно новое оборудование завезли, да и на германские никто еще не жаловался.
Олег
Michelin Latitude Sport 3
У меня тоже мало износилась. И по управлению все ок - очень стабильна в любую температуру, и в жару, и когда уже около ноля. Маневренна, цепкая, хорошо идет на скорости даже по лужам и при экстренном торможении показала отличный результат.