Отличная резина как для зимней погоды, так и в межсезон - не переобувался до самого лета. Износостойкая, динамичная, очень комфортное управление.
Вячеслав
Michelin Latitude Alpin LA2
Брал пару лет назад, шины отличного качества. Мягкие, тихие, высокий индекс скорости. Отлично по асфальту, снегу. На тающем льду слабовата, но это все таки липучка, не шипы. Из минусов - цена.
Марк
Nokian Nordman RS2 SUV
Купив ці шини на тойоту рав4, брав у магазині нові. Приємне співвідношення якості і ціни. Добре тримають дорогу, і що важливо чітке реагування на гальма. В ожеледицю в юз не йде і колійності немає. І по трасі спокійно можна надавити на газ. Після використання враження позитивні, так що рекомендую.
Олег
Nokian Nordman RS2 SUV
Откатал уже одну зиму на этих шинах, покупкой остался доволен. Из плюсов - отличная проходимость как по снегу, так и по бездорожью, ям не боится. Довольно достойные показатели торможения на льду, что тоже немаловажно. Мягкая и малошумная резина.
Тимур
Michelin Latitude Alpin LA2
Отличные шины для машины весом больше среднего легкового авто, заказал в магазине еще когда они только появились, поставил на кроссовер форд куга, очень доволен! Резина для динамичной езды. Интересный узор протектора, что позволяет колесам иметь хорошее сцепление на любой дороге и самоочищаться, хорошо себя ведут на любом покрытии при разных погодных условиях. Кто считает что это дорогие шины и не стоит переплачивать, могу сказать одно - Ваша безопасность на дороге стоит гораздо дороже.