Б/У шины зимние 9 215/60 R16

2000 ₴
Nexen Winguard Ice 215/60 R16 95Q остаток 7 мм
215/60 R16 95Q
Nexen WinGuard Ice
2000 ₴
Подробнее
Типоразмер: 215/60 R16
Сезон: зимняя
Индекс нагрузки: 95
Индекс скорости: Q
Усиленность:
Остаток протектора: 7 мм
Количество: 2шт
Город: Черновцы
Продавец: СВ Шина БУ
(16.07.26)

Новые отзывы

Nexen WinGuard Ice
Выбирал так сказать "на ощупь", понравилась мягкостью и большим количеством ламелей. Откатал уже один сезон, остался очень доволен. На трассе спокойно разгонялся до 130-140, на льду и на снегу превосходно, в сильный мороз не дубеет, за эту зиму никаких повреждений на шинах, хоть и влетел ни в одну яму. За эти деньги СУПЕР!!!
Nexen WinGuard Ice
Отличные шины для такого ценника, откатал один сезон - остался доволен. Машина едет мягко, комфортно. Единственное, что снежную кашу не очень любит, в остальном отлично, даже на ледяную горку взбирается.
Nexen WinGuard Ice
Поставив минулого року на кашкай, шини дуже плавно йдуть, жодної ямки не відчуваю. Якість і вартість клас.
Nexen WinGuard Ice
Раніше їздив на шиповці, купив ці корейські шини по відгуку і рекомендації друга. Вони виявились тихішими навіть за мої літні, повний акустичний комфорт. Сніжок прогрібає на ура, а по асфальту взагалі неочікувано відмінно. Невеликі ями й нерівності дороги стали взагалі невідчутними. На льду звичайно не так все чітко особливо після звички їздити на шипованій, треба більш акуратно, не крутити різко руля, більш плавно гальмувати. Мій висновок - якісні шини за невелику ціну.
Nexen WinGuard Ice
Езжу преимущественно в пределах города, зимой либо укатанный снег, либо асфальт, на такой дороге резина себя очень достойно, при выезде на трассу спокойно добавлял газу до 150 км. На льду предсказуема - не гонять и машина ведет себя управляемо, никаких заносов. Колеса кстати хорошо отбалансировались. Вообщем выбором своим остался доволен, рекомендую.
Диапазон цен
от до
Подбор по параметрам
Сезон
Остаток протектора в мм.
от
до
Все бренды
Сбросить
Подобрать