А я вот только купил, обкатал на асфальте, пока все ок, жду снега и морозов. Вот у меня как раз до этого стояла предыдущая модель, чуть позже отпишусь как эти шины в сравнении со старыми.
Дима
Continental WinterContact TS 860
Нашел на сайте информацию, что это улучшенная 850-я модель. Купил, протестировал - согласен! Показатели торможения и разгона приятно радуют. В салоне тихо и комфортно, реакция на маневр четкая. Вообщем шины что надо.
Саша
Continental WinterContact TS 860
Отличные колеса, хорошая альтернатива раскрученным брендам, хотя и этот довольно известен. Снег, асфальт - тихо, мягко и четко по управлению - супер, очень доволен.
Артем
Hankook Winter I*Cept Evo 2 W320
Читаю вот на сайте отзывы, решил оставить и свой. В принципе шины как по своей цене оказались довольно неплохого качества, как по мне то такая высокоскоростная резина хорошо подходит для мощных автомобилей. Отличные показатели управляемости на снегу и асфальте, в слякоти - как маневренность, так разгон и торможение. При выезде на лед тоже довольно неплохо, как для липучек. Можно смело покупать!
Родион
Hankook Winter I*Cept Evo 2 W320
С плюсов у этой резины - небольшая стоимость, рисунок протектора, высокий индекс скорости, отсутствие шума и мягкость хода. На асфальте зарекомендовали себя очень достойно - и сцепление с дорогой и торможение отличное. На рыхлом снегу тоже довольно неплохо. На укатанном снегу и льду в поворотах местами заносит, нужно аккуратно.