Смотрел анонс, очень крутая! Когда будет в магазинах?
Артем
Bridgestone Blizzak REVO GZ
Перешел с шиповки на эту липучку, думал что разница будет ощутима, но нет. Шины очень уверенно идут как по снегу, так и по льду, трогается одинаково хорошо на ровной дороге и под горку. Очень крепкие боковины - попадал в несколько глубоких ям, диск немного погнул, а им ничего. Одни из лучших шин, которые у меня стояли.
Богдан
Michelin X-Ice XI3
Уже три сезона моим колесам, протектор износился на передних, но еще на пару зим хватит, а на задних не так заметно. Хорошие колеса, на асфальте почти как летние, отличная проходимость по снегу, при экстренном торможении справляется отлично. На чистом льду естественно хуже, ну так это ж липучка. Минус только в большой стоимости.
Тема
Nokian Nordman RS2
Один из лучших вариантов шин по соотношению цены и качества. Покупал четыре года назад новой в магазине, и протектор еще достаточно живой, еще откатаю несколько зим. Шины по прежнему отлично управляются, по снежным сугробам идет на ура, торможение на льду конечно уже немного утратило четкость, а вот первые три сезона вообще никаких нареканий не было.