Шины хорошо подойдут для теплой европейской зимы. Красивый протектор, множество ламелей хорошо отводят грязь, воду, на мокром и сухом асфальте как на летней. Довольно неплохое сцепление на льду. Мягкие, комфортные и тихие шины.
Павел
Goodyear UltraGrip 9
Купил в магазине новой в прошлом году. Хорошие качественные шины, отличный зацеп на любой поверхности. На льду тоже неплохо, плавное и уверенное торможение. Понравилось также то, что шины не плывут в теплую погоду, нет валкости, а в мороз не дубеют.
Никита
Bridgestone Blizzak REVO GZ
Перешел с шиповки на эту липучку, думал что разница будет ощутима, но нет. Шины очень уверенно идут как по снегу, так и по льду, трогается одинаково хорошо на ровной дороге и под горку. Очень крепкие боковины - попадал в несколько глубоких ям, диск немного погнул, а им ничего. Одни из лучших шин, которые у меня стояли.
Богдан
Bridgestone Blizzak VRX
Довольно популярная модель у этого бренда, много отзывов, тестов и видеообзоров. Купил я ее два года назад. До этого катал на шипах и есть с чем сравнить. На льду эта липучка им мало в чем уступает, зато значительно лучше на асфальте и по шумности. Если б пришлось опять выбирать - взял бы эту модель не раздумывая.
Захар
Toyo Observe Garit GSi5
Брал новыми в магазине в прошлом году уже под конец сезона, но успел попробовать и в лед и в снег. Резиной очень доволен. Отлично управляется как в сильный мороз, так и в плюс. Хорошо проходит даже в сильный снегопад и не боится скользких подъемов-спусков, четко и отзывчиво на повороты руля. Что понравилось - протектор не забивается, самоочищается, поэтому шины отлично пройдут в грязь, слякоть и мокрый снег.