У меня Синтурато п7 предыдущая, могу сказать что резина отличная. Эта думаю будет не хуже.
Игорь
Pirelli Cinturato P7 (P7C2)
Когда будет в продаже?
Арсений
Michelin CrossClimate 2
У меня предыдущая, и она действительно отлично работает даже при первых заморозках.
Олег
Michelin CrossClimate 2
Протектор отличный. Какие цены примерно?
Славик
Hankook Winter I*Cept Evo 2 W320
Читаю вот на сайте отзывы, решил оставить и свой. В принципе шины как по своей цене оказались довольно неплохого качества, как по мне то такая высокоскоростная резина хорошо подходит для мощных автомобилей. Отличные показатели управляемости на снегу и асфальте, в слякоти - как маневренность, так разгон и торможение. При выезде на лед тоже довольно неплохо, как для липучек. Можно смело покупать!