Шины Nexen N9000

Шины Nexen N9000
Стоимость: 3153 ₴
Подобрать размер
Добавить отзыв
На TyreTrader Вы можете сравнить цены на летние покрышки среди интернет-магазинов и поставщиков Украины. Вам достаточно выбрать продавца и заказать товар, перейдя на его сайт. Иногда полезно знать где производится автомобильное колесо и дату его производства, данные маркируются на боковине колеса производителем.

У нас принято считать, что недорогие шины азиатского производства не могут обеспечить мощному скоростному автомобилю должного уровня безопасности, не лишая его при этом спортивного поведения. Летние шины Nexen N9000 (Нексен Н9000) превращают это утверждение в миф.

Благодаря своему направленному рисунку протектора и низкому профилю, шины Nexen N9000 в силах обеспечить скоростному автомобилю со спортивным нравом высокую разгонную динамику, маневренность и точность реакций на рулевое управление. «Обувшись» в эти покрышки, и без того мощный легковой автомобиль с целым табуном лошадей под капотом, станет еще более дерзким, спортивным и маневренным. Направленный дизайн модели явно намекает нам на то, что она адаптирована к высоким скоростям. Индексы скорости W (до 270 км/ч) и Y (до 300 км/ч) подтверждают высокие скоростные возможности этой автошины.

Дренажная система шины Nexen N9000 состоит из четырех продольных желобов большой ширины, которые быстро отводят влагу из-под колеса в случае езды в дождливую погоду. Опорные ребра протектора, расположенные между этими желобками, способствуют возможности легко корректировать ошибочные рулевые команды.

Новые отзывы о Нексен Н9000

Добавить отзыв
Отзывов еще нет
Подбор по авто
Подобрать по авто
Диапазон цен
от до
Подбор по параметрам
Сезон
Все бренды
Тип транспортного средства
Усиленная шина
Сбросить
Подобрать