Интерстейт предлагает новую спортивную модель

22.05.2015

Одно из ведущих направлений – производство шин, которые востребованы в 48 странах мира. Сотрудничество с мировыми лидерами в разработке передовых технологий и в области дизайна шин позволяет выпускать продукцию отличного качества.

Одна из последних разработок Interstate – полуслики Race DNRT, изначально ориентированные на условия гоночных треков, с начала 2015 года стали легальны и для дорог общего пользования. Эти покрышки являются контрольными шинами в нескольких гоночных чемпионатах. Согласно европейской системе маркировки, Race DNRT получили отметку Е за экономичность и С – за сцепление на мокрой поверхности.

Созданные специально для автоспорта, они обеспечивают максимальное сцепление как на сухой, так и на мокрой трассе. Предельно быстрый отвод воды достигается за счёт симметричного рисунка протектора. Усиленные блоки позволяют сохранить улучшенные ездовые качества на сухой поверхности.

Для любых дорог: полуслики Interstate Race DNRT: interstate race

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Доверяем ли мы результатам тестов шин?
Голосовать
Результаты
Голосов: 295
Не доверяю
29.2%
Доверяю только некоторым автомобильным изданиям
56.9%
Доверяю всем тестам
13.9%