Лендсеил выпустит резину ранфлет

19.03.2014

Тестовое производство так называемых беспрокольных шин Landsail было начато в апреле прошлого года, а уже в ноябре были проведены первые тесты с нулевым уровнем давления. По словам производителя шины Landsail с конструкцией Run-Flat отличаются уникальным сочетанием усиленной конструкции и компаунда, уменьшающего выделение тепло во время качения. По результатам внутренних тестов компании Sentury Tires, при потере давления «беспрокольные» шины Landsail способны при скорости 80 км/ч преодолеть путь длиной 96 км.

На британском рынке новинка появится уже в марте 2014 года. Позднее шины Landsail с конструкцией Run-Flat начнут продаваться в Европе, а потом и в Северной Америке. В течение этого года Landsail намерена поэтапно представить полный ассортимент шин Run-Flat, включая покрышки для автомобилей класса SUV, а также шины класса Ultra-High Perfomance.

Питер Кросс, бренд-менеджер Landsail в Великобритании, отметил, что компания гордится тем, как далеко она за последний год смогла шагнуть вперед в плане высоких технологий.

 Landsail запускает на рынок шины Run Flat

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Заботит ли Вас, куда деваются изношенные шины?
Голосовать
Результаты
Голосов: 702
Нет, экология меня не заботит
13.1%
Да, хочу чтобы их переработали.
86.9%