Тойо выпускает шины нового поколения

03.01.2018

Новинка, получившая название Toyo Extensa HP II, выпущена осенью 2017-го года и призвана заменить известную модель Toyo Extensa HP, представленную потребителям в 2009-м. Благодаря задействованным инновациям новинка превосходит свою предшественницу по целому ряду параметров.

Теперь владельцы легковых автомобилей смогут оснастить их качественными и надёжными шинами с отличными характеристиками надёжности, управляемости и комфорта. По сравнению с шинами предыдущего поколения длина тормозного пути на мокром асфальте у новой модели на 9,5 метра короче.

Toyo Extensa HP II имеют направленный симметричный протекторный рисунок, отвечающий за повышенное сцепление и управляемость на мокром и сухом покрытии. Особенности дизайна, разработанного с применением технологии компьютерного моделирования, помогли добиться превосходных характеристик в разных условиях. Шины обеспечивают быстроту реакций на действия водителя, служат основой безопасности на скользких покрытиях.

В процессе производства использовались результативные конструкторские решения, позволившие добиться отличных результатов. Резиновая смесь с добавлением высокодисперсной силики и апельсинового масла сделала покрышки устойчивыми к износу, а также помогла снизить сопротивление качению для топливной эффективности.

Toyo Extensa HP II: новая концепция надёжности: резина тойо цены отзывы обзоры

 

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Важна ли для Вас дата изготовления шины?
Голосовать
Результаты
Голосов: 649
Нет поскольку срок реализации шины до 5 лет.
17.9%
Да это важно, ищу свежие
56.5%
Цена играет более важное значение
25.6%