Новые легковые покрышки Горизон

12.07.2017

Первая модель в новом для компании сегменте выйдет под брендом Supermax и позволит автовладельцам получить оптимальное соотношения качества и цены. В процессе создания шин использовались проверенные технологии, которые помогли добиться отличных показателей безопасности.

До настоящего времени в ассортиментный ряд торговой марки Supermax входили только щины для грузового транспорта, а также сельскохозяйственной и индустриальной техники. В 2017-м году бренд будет расширен за счёт включения в коллекцию моделей легковых шин Supermax Touring TM-01. В будущем компания Horizon Tire планирует выпускать под этим брендом покрышки для внедорожников и пикапов классов H/T и A/T.

Supermax Touring TM-01 имеют уникальный протекторный рисунок, который способствует отличной управляемости на мокром и сухом покрытии. В числе других значимых преимуществ новинки – увеличенный эксплуатационный ресурс, который оценят автовладельцы, заинтересованные в приобретении надёжных и долговечных шин. Безопасность, которую обеспечивают новые легковые шины, позволит чувствовать себя за рулём уверенно независимо от дорожных и погодных условий.

Supermax Touring TM-01 относятся к эконом-сегменту, однако, по заверениям разработчиков, их высокое качество и способность обеспечивать оптимальный уровень безопасности соответствуют самым требовательным запросам. Размерный ряд новинки насчитывает 42 популярных размера для легковых авто и кроссоверов с посадочным диаметром от 13-ти до 18-ти дюймов.

Новые легковые шины Horizon: horizon supermax

 

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Важна ли для Вас дата изготовления шины?
Голосовать
Результаты
Голосов: 649
Нет поскольку срок реализации шины до 5 лет.
17.9%
Да это важно, ищу свежие
56.5%
Цена играет более важное значение
25.6%