Новая линейка грузовой авторезины Мишлен

01.06.2017

Линейка, получившая название Michelin X Multi, предназначена для большегрузных транспортных средств, осуществляющих региональные перевозки.

Новые грузовые шины позволят снизить стоимость километра пути, что очень важно в современных экономических условиях. Покрышки отличаются превосходными сцепными характеристиками в любых погодных условиях, имеют ходимость, на 15–20 % превосходящую шины предыдущего поколения.

Дополнительной производительности способствовали инновационные технологии. Дизайн протектора разработан на основе технологии Regenion, суть которой состоит в использовании самообновляющихся блоков со скрытыми канавками, раскрывающимися по мере износа покрышек. Это помогло сохранить сцепные свойства и тяговые характеристики в течение всего срока службы.

Непрерывная стальная нить InfiniCoil, опоясывающая каркас, способствует повышенной жёсткости и износостойкости. Металлокорд нового поколения PowerCoil характеризуется лёгкостью и жёсткостью, поэтому его использование позволило уменьшить вес шины без ущерба долговечности и прочности. Особый материал Carbion, полученный с помощью уникального процесса смешения, сделал шины устойчивыми к износу, а также помог добиться снижения сопротивления качению для топливной эффективности.

Новая линейка грузовых шин Michelin: Мишлен new

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Важна ли для Вас страна-производитель колеса? Michelin испанский отличается от итальянского?
Голосовать
Результаты
Голосов: 655
Да, страна производства важна
52.1%
Нет , ведь технологии и сырье одинаковые
33.4%
Смотрю на страну редко и особо не принимаю это во внимание
14.5%