Новая эко-резина от Фалкен

28.02.2017

Также на стенде шинопроизводителя, выступающего экспонентом, будут представлены инновации компании в сфере создания качественных и безопасных шин.

В частности, специалисты намерены продемонстрировать безвоздушные шины Gyroblade, которые не боятся проколов, и покрышки, изготовленные с применением технологии Silent Core, оснащённые в конструкции дополнительным звукопоглощающим слоем для акустического комфорта.

Главной премьерой будут шины Falken Ecorun A-A, которые появятся на европейском рынке в 2017-м году. Эти покрышки станут первыми шинами под брендом Falken, в создании которых применялась технология Advanced 4D Nano Design. Она позвляет прогнозировать свойства каучуковых материалов, улучшая характеристики шин в трёх ключевых параметрах: сцеплении, топливной экономичности и износостойкости.

На выставке Tire Technology Expo 2017 в Германии Advanced 4D Nano Design признана лучшей технологией года. Эта разработка способствует улучшению сцепных свойств покрышек, увеличивает эксплуатационный ресурс за счёт повышения износоустойчивости. Кроме того, применение этого новшества позволяет добиться снижения сопротивления качению, что делает покрышки экономичными.

Именно поэтому шины Falken Ecorun A-A отличаются сбалансированными характеристиками, прочностью, устойчивостью к износу, надёжным сцеплением на мокром покрытии и топливной эффективностью.

Новые эко-шины от Falken

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Какой премиальный бренд вы бы предпочли?
Голосовать
Результаты
Голосов: 1035
Bridgestone
17.1%
Goodyear
11.4%
Michelin
37.5%
Nokian
11.2%
Yokohama
5.8%
Другой вариант
9.9%
Continental
7.1%