Резина Унироял: надежность и эффективность

05.01.2017

По мнению экспертов, эти покрышки способны справиться с аквапланированием – главной проблемой, с которой сталкивается водитель при неблагоприятных погодных условиях.

Торговая марка Uniroyal принадлежит немецкому концерну Continental AG и производит порядка трёхсот миллионов шин в год. Ассортиментный ряд включает модели для легковых и грузовых автомобилей, но главная заслуга этого бренда – разработка действительно эффективных дождевых шин. Первая в мире дождевая шина Rally 180, изготовленная Uniroyal ещё в 1969 году, стала одной из самых перспективных премьер.

Технологии, использованные в процессе разработки, развивались и совершенствовались, чтобы обеспечить автовладельцам безопасную и комфортную езду в дождь. Одна из последних новинок – легковые шины Uniroyal RainExpert 3 – подтвердили лидерские позиции компании в сфере производства дождевых шин. Эти покрышки отлично справились с проведёнными испытаниями, продемонстрировав стабильное поведение и точность реакций на повороты руля.

В процессе управления автомобилем, оснащённым этими шинами, можно не бояться резких манёвров: благодаря особому дизайну протекторного рисунка шины отличаются предсказуемым поведением. Инновационная система водоотведения, включающая в себя специальные канавки, предотвращает риск аквапланирования. Усилить этот эффект позволил оптимизированный состав резиновой смеси с высоким содержанием силики.

Шины Uniroyal: доказанная эффективность: uniroyal

 

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Когда Вы решаетесь сменить колеса?
Голосовать
Результаты
Голосов: 512
Не дожидаюсь изнашивания, для меня важен комфорт и
24%
Смотрю по индикаторам на шине
47.1%
Стираю резину до лысого состояния
28.7%