Всесезонна Гудиер отметит юбилей

27.12.2016

В год своей премьеры эти шины позиционировались как универсальные и стали настоящим прорывом. Благодаря специальному составу резиновой смеси покрышки обеспечивали отличное сцепление на мокром покрытии, в отличие от других шин, представленных в то время на рынке.

Компания Goodyear в своей работе основывалась на современных технологиях, создавая новые решения, призванные помочь в производстве надёжных и качественных шин. Модифицировав стандартные покрышки, сделав их приспособленными к любым погодным условиям, компания совершила прорыв в индустрии. Модель называлась Goodyear Tiempo и была пригодна к использованию в течение всего года, что позволяло водителям экономить средства на сезонной замене покрышек.

С момента премьеры Goodyear Tiempo растущий потребительский спрос и непрерывный технологический прогресс позволили разрабатывать всё более эффективные всесезонные шины. В настоящее время доля всесезонных покрышек на европейском рынке составляет 5%, а в 2020-му году, согласно исследованиям Goodyear, этот показатель достигнет 10%. В первую очередь объём продаж вырастет в регионах с тёплыми зимами, где кроме мокрого асфальта всё же могут встретиться снег и лёд.

Всесезонные шины являются выгодным решением, перспективность которого оценили многие автовладельцы. Водители выбирают шины, которые могут справиться с резкими перепадами температуры и даже с ездой по снегу. Новая разработка компании Goodyear – всесезонные шины Goodyear Vector 4Seasons SUV gen-2 – вбирают в себя самые последние достижения компании в сфере создания надёжных всесезонных шин. Их непревзойдённые характеристики и эффективность подтверждаются в разных тестах.

Всесезонные шины Goodyear: рост популярности: Гудиер

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Какой максимальный пробег был у ваших летних шин?
Голосовать
Результаты
Голосов: 677
30 тыс.км
14.3%
35 тыс.км
6.4%
40
9.9%
45
6.2%
50
11.7%
55 и более
36.8%
продал авто до того как сменил шины
14.8%