Расширение линейки внедорожных колес Гринболл Корпорейшн

14.11.2016

Эти покрышки являются результатом более чем года работы и вскоре будут доступны потребителям США. В настоящее время линейка шин насчитывает пять моделей, которые относятся к классу A/T и M/T.

Первая новинка – Centennial Terra Commander (P-Metric) – представляет собой вседорожные шины, оптимизированные для зимних условий, что подтверждает маркировка с изображением снежинки. Следующая модель в линейке – шины класса A/T Centennial Terra Commander (LT). Эти покрышки имеют усиленную конструкцию, которая позволила увеличить грузоподъёмность. Как и предыдущая модель, шины снабжены маркировкой в виде горы с тремя пиками и снежинки.

Водителям, которые большую часть времени проводят на асфальтированных трассах, иногда выезжая на бездорожье, предлагаются шины Centennial Terra Trooper A/T. Их протекторный рисунок включает многонаправленные канавки и ламели, что обеспечивает высокое сцепление и курсовую устойчивость.

Справиться с суровым бездорожьем помогут покрышки Centennial Terra Commander M/T, протекторный рисунок которых имеет агрессивный дизайн, крупные блоки, пустоты для предотвращения застревания камней и увеличенные грунтозацепы. Эти особенности позволяют покрышкам обеспечивать уверенное и безопасное вождение в самых сложных дорожных условиях.

Последняя новинка – грязевые Centennial Dirt Commander M/T. Эта модель имеет увеличенные грунтозацепы, которые защищают плечевины, и специальные отталкиватели камней. Коэффициент пустотности был оптимизирован, что позволило улучшить контроль и управляемость.

Расширение линейки внедорожных шин GBC

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Заботит ли Вас, куда деваются изношенные шины?
Голосовать
Результаты
Голосов: 687
Нет, экология меня не заботит
12.8%
Да, хочу чтобы их переработали.
87.2%