Резина Максис на выставке Intermot 2016

05.09.2016

В их числе – новые покрышки Maxxis Bighorn 3.0, разработанные для квадроциклов. Эта модель имеет усовершенствованную радиальную конструкцию, которая способствует эффективному поглощению вибраций. Специальный состав резиновой смеси позволил добиться высокого сцепления, а также сделал шины более устойчивыми к износу. Кроме того, инженеры Maxxis доработали рисунок протектора, элементы которого способствуют повышению уровня сцепления.

Также вниманию посетителей выставки Intermot 2016 будут представлены новые мотоциклетные шины Maxxis Supermaxx ST класса «спорт-туринг». Эта модель характеризуется увеличенным сцеплением на мокром покрытии, а также устойчивостью к неравномерному износу. Добиться такого результата удалось за счёт инновационной нанокомпозитной резиновой смеси с содержанием силики, разработанной специалистами Maxxis.

Среди премьер будут и другие продукты бренда, в частности, покрышки, созданные для мотоциклов класса «эндуро» и мотокросса, а также модели, предназначенные для мотороллеров. В целом ассортимент Maxxis охватывает весь рынок шин для двухколёсного транспорта, что обеспечивает компании серьёзное конкурентное преимущество среди других производителей. Этому способствует и основательный подход к разработке очередной новинки, который включает в себя не только лабораторные тестирования готовой продукции, но и дорожные испытания на собственном тестовом полигоне.

Шины Maxxis на выставке Intermot 2016

 

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Доверяем ли мы результатам тестов шин?
Голосовать
Результаты
Голосов: 290
Не доверяю
29.7%
Доверяю только некоторым автомобильным изданиям
57.2%
Доверяю всем тестам
13.1%