Резина Йокогама для кроссоверов Mazda

14.07.2016

Автомобиль Mazda CX-4, представленный в Пекине в апреле, характеризуется исключительной функциональностью и является кроссовером нового типа. В его стандартную комплектацию вошли шины Yokohama Geolandar G91, изготовленные с использованием инновационных технологий. Шины разработаны с учётом требований владельцев компактных кроссоверов и городских внедорожников, обеспечивают экономию топлива, отличаются высоким уровнем безопасности и комфорта.

Вторая новинка – среднеразмерный 3-рядный кроссовер Mazda CX-9 – будет оснащаться шинами Yokohama Geolandar H/T G056. Эти покрышки отлично подходят для средне- и крупноразмерных автомобилей класса SUV, приобретающих всё большую популярность на современном мировом рынке. Шины характеризуются увеличенными прочностью и износостойкостью. Благодаря тому, что данная модель относится к категории H/T, специалисты Yokohama улучшили комфортность хода при эксплуатации на асфальте.

Шины, выбранные для автомобилей Mazda, изготовлены из резиновой смеси, в состав которой входят специальные компоненты, препятствующие истиранию. Тем самым удалось добиться повышения эксплуатационного ресурса. Также такой состав способствует погашению шумов при езде по разным типам дорожного покрытия, что обеспечивает оптимальный комфорт. Кроме того, применение современных экологических технологий позволило сделать шины безопасными для окружающей среды.

Шины Yokohama для кроссоверов Mazda: йокогама oe mazdas suv

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Заботит ли Вас, куда деваются изношенные шины?
Голосовать
Результаты
Голосов: 687
Нет, экология меня не заботит
12.8%
Да, хочу чтобы их переработали.
87.2%