Резина Данлоп для компакт-кроссовера Buick Encore

08.07.2016

Рестайлинговый миникроссовер получил новый дизайн, призванный привлечь внимание к бренду Buick более молодую аудиторию. В качестве шин для первичной комплектации новинки выбраны шоссейные шины Dunlop Grandtrek ST30 размера 215/60 R17.

Выбор продиктован техническими и эксплуатационными особенностями данной модели покрышек, предназначенных для обеспечения максимально комфортной и безопасной езды. Эта модель была разработана для широкого спектра автомобилей, в том числе джипов, пикапов, кроссоверов и лёгких грузовиков.

Ассиметричный рисунок способствует надёжному сцеплению с дорожной поверхностью при любых погодных условиях. Благодаря оптимизированному протекторному рисунку шины отличаются стабильным и предсказуемым поведением на мокром и сухом покрытии.

Крупные канавки способствуют эффективному отведению воды из пятна контакта, а крупные блоки, расположенные в плечевых зонах, улучшают манёвренность на сухой дороге. Добавление силики в состав резиновой смеси позволило улучшить сцепление, а также обеспечить устойчивость к износу.

Шины Dunlop для компакт-кроссовера Buick Encore: Buick Encore

 

 

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Важна ли для Вас дата изготовления шины?
Голосовать
Результаты
Голосов: 649
Нет поскольку срок реализации шины до 5 лет.
17.9%
Да это важно, ищу свежие
56.5%
Цена играет более важное значение
25.6%