Резина Кенда для европейского рынка

16.06.2016

Стратегия компании, ориентированная на укрепление позиций в Европе, была разработана ещё два года назад, поэтому создание шин, соответствующих европейским стандартам, стало приоритетным для специалистов Kenda. Свои достижения в этой сфере компания продемонстрировала на выставке Reifen, представив участникам сразу три новинки – летние Kenda Emera A1 KR41 класса UHP, зимние легковые Kenda Wintergen 2 KR501 и зимние коммерческие Kenda Komendo Winter KR500.

При создании Kenda Emera A1 KR41 приоритетной была максимальная безопасность, поэтому шины характеризуются отличной управляемостью и эффективностью торможения. Добиться этого удалось за счёт ассиметричного протекторного рисунка и резиновой смеси с добавлением силики. Тесты, проведённые в Европе, показали успешное достижение цели в части безопасности и надёжности.

Зимние шины Kenda Wintergen 2 KR501 также тестировались в Европе, что позволило привести новинку в соответствие со стандартами европейского рынка. Эта модель отличается направленным рисунком протектора, обеспечивает надёжность сцепления на снегу, а также эффективность торможения на сухой и мокрой поверхностях.

Зимние коммерческие Kenda Komendo Winter KR500, также протестированные в Финляндии и Британии, обеспечивают оптимальную безопасность в любых условиях. Кроме того, благодаря особенностям конструкции покрышки характеризуются отличным уровнем сцепления на мокром и заснеженном покрытии.

Шины Kenda для европейского рынка

 

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Какой максимальный пробег был у ваших летних шин?
Голосовать
Результаты
Голосов: 677
30 тыс.км
14.3%
35 тыс.км
6.4%
40
9.9%
45
6.2%
50
11.7%
55 и более
36.8%
продал авто до того как сменил шины
14.8%