Бюджетный бренд шин от Омни Юнайтед

31.05.2016

Местом изготовления покрышек станет Таиланд. По заявлению компании, шины, которые будут входить в эту линейку, призваны удовлетворить спрос на качественную и доступную в ценовом отношении продукцию. В целевую аудиторию, под требования которой разрабатывался новый бренд, входят автовладельцы, которые нуждаются в надёжных, стильных и недорогих шинах.

Первой моделью покрышек, открывающей новую линейку, стали всесезонные шины Patriot RB-1, продажи которых стартовали в конце мая. Эта модель предназначена для компактных и среднеразмерных автомобилей и выпущена в четырнадцати типоразмерах. Покрышки отличаются надёжностью и долговечностью, способны обеспечивать приемлемый уровень сцепления в течение всего года. Благодаря установке этих шин водители будут избавлены от необходимости сезонной замены покрышек, что позволит сэкономить время и средства.

Надёжность сцепления обеспечивается за счёт современного ассиметричного рисунка протектора. Предотвратить риск аквапланирования позволили широкие продольные канавки, а улучшить отклик на повороты руля удалось благодаря легковесной конструкции. Кроме того, данное решение способствовало снижению сопротивления качению, что послужило основой топливной эффективности.

Бюджетный бренд от Omni United: omni patriot

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Доверяем ли мы результатам тестов шин?
Голосовать
Результаты
Голосов: 290
Не доверяю
29.7%
Доверяю только некоторым автомобильным изданиям
57.2%
Доверяю всем тестам
13.1%