Новые модели для Reifen 2016 от Сайлун

25.05.2016

Поскольку стратегия развития компании включает эффективные меры по завоеванию прочных позиций на европейском рынке, Sailun значительно увеличила свою рыночную долю в европейских странах, нарастив продажи легковых и грузовых шин.

Добиться успеха в реализации стратегии компании позволяют налаженные связи с целым рядом региональных и национальных дистрибуторов на ключевых рынках Европы, а также привлечение к сотрудничеству нескольких опытных менеджеров с хорошим знанием европейского рынка. Кроме того, Sailun активно инвестирует средства в разработки новых продуктов, которые создаются с учётом требований европейских водителей.

Результатом этих разработок стал выпуск шин Sailun Atrezzo ZSR, которые отличаются высокой надёжностью и топливной эффективностью, на выставке в Эссене посетителям будет презентована версия для автомобилей класса SUV. Также на стенде компании будут демонстрироваться шины Sailun Atrezzo Eco и Sailun Atrezzo Elite.

Линейка зимних шин пополнилась нешипованными покрышками Sailun Ice Blazer WST3 и Sailun Ice Blazer Endure WSL1, разработанными для легковых и легкогрузовых автомобилей. Свои достижения в сфере создания грузовых шин Sailun продемонстрирует на примере новинок, которыми станут зимние грузовые Sailun SW02 и Sailun SW06, а также экологичные ультраширокие Sailun S658 и специализированные автобусные покрышки Sailun City Convoy.

Премьеры для Reifen 2016 от Sailun: sailun tyres

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Как часто Вы проверяете давление в шинах?
Голосовать
Результаты
Голосов: 745
Никогда
10.6%
Раз 1,5-2 недели
25.2%
Раз в месяц
26.6%
Перед поездками на большие расстояния
37.6%