Резина Фалкен для кроссовера Nissan Rogue

29.04.2016

Для первичной комплектации этого стильного и надёжного авто омологированы шины Falken Ziex ZE001 A/S. Эти покрышки были специально разработаны для кроссовера Nissan, характеризуются низким уровнем шума и высокой комфортностью хода.

Шины Falken Ziex ZE001 A/S относятся к всесезонным, отлично справляются с разными погодными и дорожными условиями, обеспечивая оптимальный уровень безопасности и комфорта. В процессе создания этих покрышек использовались технологии, подтвердившие свою эффективность в предшествующих моделях.

Протекторный рисунок имеет увеличенные по ширине и глубине продольные канавки, способствующие эффективному отведению воды из пятна контакта и предотвращению риска аквапланирования. Неразрывная продольная дорожка, а также усиленная конструкция обеспечивают стабильное поведение и отличную устойчивость на высокой скорости.

Рисунок протектора был оптимизирован, наличие глубоких ламелей служит отличной курсовой устойчивости, что в сочетании с улучшенной резиновой смесью обеспечивает надёжное сцепление, в том числе при прохождении поворотов. Шины имеют уникальный индикатор износа, расположенный в плечевой зоне протектора, который исчезает по мере износа покрышек и свидетельствует о необходимости замены шин.

Шины Falken для кроссовера Nissan Rogue

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Какой максимальный пробег был у ваших летних шин?
Голосовать
Результаты
Голосов: 677
30 тыс.км
14.3%
35 тыс.км
6.4%
40
9.9%
45
6.2%
50
11.7%
55 и более
36.8%
продал авто до того как сменил шины
14.8%