Премьеры от Мишлен: новая резина бренда БФГудрич

13.04.2016

Премьера прошла в азиатских странах – Таиланде и Малайзии, впоследствии французский шинопроизводитель планирует продажи новинок и в других странах азиатского региона.

Новые шины BFGoodrich получили названия BFGoodrich Advantage T/A Drive и BFGoodrich Advantage T/A SUV. Особенности их конструкции, а также технологии, задействованные в процессе изготовления, призваны обеспечить максимальную надёжность и комфорт.

Покрышки были разработаны с акцентом на обеспечении контроля над автомобилем как на сухой, так и на мокрой трассе, в том числе и во время экстренных ситуаций. Обе модели адаптированы для эксплуатации в городских условиях, поэтому являются оптимальным выбором для водителей, активно использующих свой автомобиль для повседневных поездок.

BFGoodrich Advantage T/A Drive и BFGoodrich Advantage T/A SUV имеют оптимизированный протекторный рисунок, обеспечивающий особую точность реакций на повороты руля, а также повышающий устойчивость во время прохождения поворотов. Улучшенной управляемости на мокром покрытии способствуют зигзагообразные канавки. Благодаря усиленной конструкции плечевых секций и зоны борта новинки отлично подходят для эксплуатации на плохих дорогах.

Премьеры от Michelin: новые шины BFGoodrich: бфгудрич

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Заботит ли Вас, куда деваются изношенные шины?
Голосовать
Результаты
Голосов: 683
Нет, экология меня не заботит
12.9%
Да, хочу чтобы их переработали.
87.1%