Экстремальная презентация покрышек Семперит в карьере

04.04.2016

В этом карьере добывают мрамор, а грузовые автомобили ежедневно перевозят по узким дорожкам массивные каменные блоки. В дождливую погоду дороги покрываются грязью, а в засушливое время года – мраморной пылью. Именно поэтому к шинам здесь предъявляются повышенные требования.

В настоящее время продукция бренда Semperit, история которого насчитывает столетие, ориентирована на удовлетворение потребностей клиентов, заинтересованных в оптимальном соотношении цены и качества. По мнению руководства компании, которая в настоящее время принадлежит Continental, потребители теряют доверие к брендам из-за огромного количества торговых марок, качество шин которых оставляет желать лучшего.

Особенно актуальной эта проблема становится ввиду хаотичности рынка, наводнённого дешёвыми азиатскими шинами, в частности, из Китая. Поставив целью реабилитацию собственной торговой марки в глазах потребителя, Semperit перезапустил бренд, акцентировав внимание на балансе качественных и ценовых характеристик.

Презентация, организованная в условиях карьера, позволила продемонстрировать возможности шин, которые хотя и отличаются по своим особенностям от продукции Continental, но при этом не уступают в надёжности и долговечности. Эти шины станут достойной альтернативой для строительных компаний, которые стремятся найти более экономичные решения, чем приобретение премиальных покрышек.

Экстремальная презентация: шины Semperit: semperit

 

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Важна ли для Вас страна-производитель колеса? Michelin испанский отличается от итальянского?
Голосовать
Результаты
Голосов: 666
Да, страна производства важна
52.4%
Нет , ведь технологии и сырье одинаковые
33.3%
Смотрю на страну редко и особо не принимаю это во внимание
14.3%